Брачный договор или соглашение
Можно ли оформить брачный договор и соглашение (определение единоличной собственности на квартиру) через МФЦ?
Лучший ответ
Этот документ устанавливает имущественные права и обязанности супругов в браке или на случай развода.
Его нужно заверять у нотариуса. Заключить можно до свадьбы или в браке.
Без брачного договора совместно нажитое имущество считается общим и при разводе делится поровну. Брачным договором можно предусмотреть другой порядок раздела.
Надо через нотариуса, Олеся.
Здравствуйте!
Нет, брачный договор оформляется у нотариуса