Налоговая без суда заблокировала банковскую карту
Добрый день!
Судебный приказ имеет силу исполлиста. Если судебный приказ отменен, то обрезайтесь за поворотом судебного акта в суд.
Вероятно есть решение суда или ФСБ на этот счёт.
Если считаете что не было оснований для снятия денег -тогда обращайтесь в суд
судебный приказ я отменил, повесток в суд я не получал,деньги сняли на основании поручения налогового органа
это с каких пор поручение налогового органа стало причиной Ореста счета снятия денег без решения суда?
сняли на основании какого-то инкассового поручения фнс
Налоговая имеет право списать налоговую задолженность со счета без судебного приказа. Если вы считаете списание ошибкой обращайтесь в инспекцию, лучше письменно.
это как можно налоговой списать средства без решения суда