Могут ли заблокировать банковскую карту, за неуплату задолженности на сим-карте, если не было уведомления о таком решении в суде?
Могут ли заблокировать банковскую карту, за неуплату задолжности на сим-карте, если не было уведомления о таком решении в суде?
Вам должны были направить решение из суда и потом пристав направляет постановление о возбуждении исполнительного производства. Если почта работает, то первое приходит заказным письмом с уведомлением и хранится на почте недолго (если я правильно помню, то дней 7), а второе - обычным письмом.
Пробейте себя по базе исполнительных производств на сайте УФССП своего региона. Обратитесь к приставу по вашему месту жительства. По результату этих действий уже дальше можно будет определяться с дальнейшими действиями.