О правомерности действия органов опеки.
Добрый день! Я социальный педагог школы! Органы опеки и попечительства требуют от меня опекаемой семьи, где опекун не совсем адекватный, пишут на меня жалобы. Правомерны их действия?
Лучший ответ
Вы как социальный педагог не должны заниматься этой семьей Это прямая обязанность органа опеки и попечительства Написание же на вас жалоб является неправомерным Сами тогда обратитесь в прокуратуру
В прокуратуру
Лариса, эти действия органа опеки неправомерны
Вы можете отказаться