Какие секреты успешной жизни знают самые удачливые люди?
8 лет назад установила освещение в киоске. Все оформлено законно, но помкнялась УК. УК стала искать повод, как на мне заработать: сначала потребовали, чтобы я платила за вывоз мусора, но у меня заключен гоговор со спецавтобазой, это у них не получилось. Теперь требцют деньги за аренду крыши, на которой лежит электрический провод подводящий электричество к киоску. Законны ли их действия и что можно сделать.
Лучший ответ
Их действия можно оспорить.
По крайней мере по сроку давности.
Что делать , спрашиваете ? Ничего не платить
Незаконны
В прокуратуру.
Смешно! А воздух, которым вы дышите тоже у низ в аренде?
Ничего не платите. Отправьте их в суд - пусть попробуют что-то взыскать.