СВО и арест автомобиля
Здравствуйте!
Если автомобиль арестован, то продать и переоформить автомобиль нельзя.
У вас приостановили ИП, но не прекратили его полностью, поэтому пристав аресты снимать не будет.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
К сожалению Екатерина вы не можете продать автомобиль, так как ограничения на совершения регистрационных действий в период нахождения вас на СВО не снимают. У вас все ИП только приостанавливаются в соответствии со ст.40 п.3 ФЗ " Об исполнительном производстве "
Нет, нельзя
не можете вы продать авто пока не снимут запрет в ГИБДД. Обращайтесь к приставу с требованием снять запрет в ГИБДД.