Оформление лицензии ЧОП
Вы можете быть директором и учредителем ЧОП, даже если работаете в другом охранном объединении, при условии, что это не запрещено законодательством или внутренними регламентами организации, где вы работаете. Однако, важно проверить, не ограничивает ли ваш текущий трудовой договор возможность заниматься подобной деятельностью.
Чтобы проверить ваше трудоустройство, могут использоваться трудовые книжки, договоры и информация из кадровых служб, но для вашей ситуации это вряд ли будет иметь прямое значение. Основное внимание следует уделить соблюдению законодательства о противодействии конфликта интересов и проверке внутреннего регламента вашего текущего работодателя.
Можете быть, без ограничений.
Здравствуйте, Татьяна!
Никаких ограничений нет, можете.