Здравствуйте. Имеют ли право снимать с осуждённого вич-инфицированного за диету и питание с отпускных
Лучший ответ
Нет, запрещается удерживать деньги с осуждённого за диету и питание из его отпускных. Такие удержания могут быть произведены только в рамках закона и с соблюдением установленных норм. В случае нарушения ваших прав, можно обратиться с жалобой в административные органы или в прокуратуру.