Инвентаризация служебных квартир
Здравствуйте!
У меня вопрос, мой отец, военный пенсионер, за выслугу лет получил квартиру на всю семью, у нас есть ордер, в котором мы прописаны в квартире. Соответственно эта квартира хоть и пока не приватизирована, не является служебной. Отец умер 2 года назад в следствии заболевания, образовавшегося после получения инвалидности в ходе военных действий.
Нам пришел документ, в котором указано, что мы должны быть в квартире в такое-то время, предоставить документы на право жилья в квартире, будет проводиться инвентаризация в фотофиксацией.
Подскажите, пожалуйста, грозит ли эта процедура выселением и почему неслужебную квартиру могут решить инвентаризировать.
Стоит ли чего-то опасаться?
Документы при нас, как-то страшновато.
Лучший ответ
Стоит почитать внимательно ордер,тогда можно сказать, они разные в те времена бывали
Очень странно. А кому именно принадлежит квартира?
С уважением.