LSN Messenger
Грозный, 16.09.2024, 12:49

Здравствуйте не могу найти этот приказ 398

Вопрос №24162985 из г. Грозный
опубликован 16.09.2024, 12:49
Здравствуйте не могу найти этот приказ 398
Лучший ответ
Рекомендуется

Приказ Федеральной службы войск национальной гвардии от 9 декабря 2019 г. N 398 "Вопросы оплаты труда гражданского персонала войск национальной гвардии Российской Федерации"-этот?

16.09.2024, 12:52

Здравствуйте! Приказ №398 может относиться к разным ведомствам, и для точного ответа нужно знать конкретное ведомство или дату его издания. Если речь идет о приказе Минздрава РФ №398н, он касается медицинских вопросов. Вы можете поискать текст на официальных правовых ресурсах, таких как КонсультантПлюс, Гарант, или на сайте соответствующего министерства.

16.09.2024, 12:53

Приказ МВД России от 05.05.2014 N 398 "Об утверждении Правил обязательного государственного страхования жизни и здоровья сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации". Меня интересует именно этот приказ пункт 22 как вы указали

16.09.2024, 12:55

Приказ МВД России от 05.05.2014 N 398 - утратил силу, высылаю вам актуальную ред. Приказ МВД России от 27 сентября 2021 г. N 707 "Об утверждении Порядка организации работы по обязательному государственному страхованию жизни и здоровья сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

16.09.2024, 13:05
Прикреплённые файлы:

Можете подсказать частичный разрыв связок является травмой для страховых выплат

16.09.2024, 13:14