Правильно ли стоставлен приказ: приказ № 43 от 21.07.02
Очень срочно помогите пожалуста! Правильно ли стоставлен приказ: приказ № 43 от 21.07.02
УСТАНОВИТЬ:
1. Петрову Николаю Ивановичу, слесарю рамного цеха, третью профессию - механик технологического оборудования с присвоением 5 разряда.
Основание:
1. Свидетельство регистрационный номер АА 039237 выданное 20.07.02.
Заранее огромное спасибо!
В принципе правильно, только в основани нужно добавить кем выдано данное свидетельство. ЕСли вашей же организацией, то нужно сделать ссылку на номер протокола заседания тарифно-квалификационной комиссии.