Как вернуть деньги которые перевела мошенникам

Вопрос №24163119 из г. Самара
опубликован 16.09.2024, 13:39
Перевела деньги мошенникам, они предствились кртптобиржей, перевела деньги, но назад не получила, присылали фиктивные чеки о транзакциях
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление в полицию подать.

Никто денег не вернёт

16.09.2024, 14:03

Бессмысленно с ними бороться? В е равно все останутся безнаказанными?

16.09.2024, 14:13

Если приговор суда будет, тогда можете взыскать.

Но не факт , что деньги у них будут

16.09.2024, 14:21

Мне нужно подавать исковое заявления в суд?

16.09.2024, 15:16

в орган полиции

16.09.2024, 13:40

Они уже удалили все аккаунты , и карты были других людей, можно ли в банке отменить транзакцию денег

16.09.2024, 13:41

Конечно можно, идите быстрее в банк, у вас примерно 3-6 часов на отмену платежа.

16.09.2024, 13:46

Уже прошло 12часов

16.09.2024, 14:14

Нет.

Если деньги уже перечислены

16.09.2024, 14:04

Взыскивайте деньги в судебном порядке.

16.09.2024, 13:45

Заявление в полицию. Но деньги вы не вернёте потому что никого не найдут.

16.09.2024, 13:46

Добрый день, никто вам ничего не вернет, увы

16.09.2024, 13:47