Уфа, 16.09.2024, 15:42

Позвоните по номеру телефона

Вопрос №24163283 из г. Уфа
опубликован 16.09.2024, 15:42
Позвоните по номеру телефона
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Либо напишите свой вопрос здесь либо договоритесь об индивидуальной консультации с любым юристом на сайте, но обычно это платно.

Юристы сайта сами не звонят

16.09.2024, 15:44

Тогда вопрос если человек за рулём без прав и не в трезвом виде , то можно ли избежать 15 суток ареста и заплатить штраф

16.09.2024, 15:46

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Да что вы говорите? вам нужно, задавайте свой вопрос и не мудрите, никто вам звонить не будет.

16.09.2024, 15:43

Тогда вопрос если человек за рулём без прав , и не в трезвом виде то можно ли избежать 15 суток ареста и заплатить штраф

16.09.2024, 15:45

НЕЛЬЗЯ.

16.09.2024, 15:46

В каких случаях освобождают от ареста вот например если у отца есть сын 13 летний то отца могут посадить

16.09.2024, 15:48

Арест законом не предусмотрен.

КоАП РФ Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения

1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

16.09.2024, 15:47

Здравствуйте. У нас (юристов) нет номера телефона)

16.09.2024, 15:43

Можно тогда вопрос тут если человека поймали за рулем без прав и не в трезвом виде то можно ли избежать 15 суток и получить штраф

16.09.2024, 15:44

Купите себе недорогой телефон. А то как вас найдут?

16.09.2024, 15:57

задавайте свой вопрос

16.09.2024, 15:49