LSN Messenger
Пенза, 16.09.2024, 15:28

Здравстуйте, мой сын 14 лет ударил девочку камнем в голову,. У девочки сотрясение головного мозга, что будет моему сыну за это?

Вопрос №24163414 из г. Пенза
опубликован 16.09.2024, 15:28
Здравстуйте, мой сын 14 лет ударил девочку камнем в голову,. У девочки сотрясение головного мозга, что будет моему сыну за это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не будет кроме постановки на учёт.

правда будет 112 УК РФ если будет здоровье средней тяжести установлен.

16.09.2024, 16:35

Здравствуйте, как минимум нужно будет платить за вред здоровью и моральный вред.

16.09.2024, 15:31

От помощи родители девочки отказались, так же как и заявление в полицию не писали

16.09.2024, 15:32

Сегодня отказались, завтра передумают.

16.09.2024, 15:34

И как говорят что эта девочка постоянно унижала и оскорбляла моего сына, поэтому всё так и получилось

16.09.2024, 15:35

От тяжести повреждений зависит.

С уважением.

16.09.2024, 15:31
Оценка автора вопроса:

Пусть ствол учится чистить, в армии пригодится.

16.09.2024, 16:52