Вы когда-нибудь сталкивались с деструктивным поведением начальства? Как это влияет на ваше рабочее окружение и решение остаться или уйти?
В такой ситуации вам стоит обратиться к руководителю или в отдел кадров с жалобой на поведение юриста, описав конкретные случаи. Это позволит компании понять, что проблема существует, и возможно, принять меры. Если конфликт не разрешится, и вы решите уволиться, обратитесь за компенсацией за вынужденный уход, если сможете доказать давление со стороны коллеги.
На видео всё это записывайте. Потом пригодится.
С уважением.
Так не увольняйтесь, а выполняйте свою работу добросовестно и внимательно, и проблем не будет. Это вина юриста или ваша? Это ваша вина, что вы невнимательны, и с другой работы уволят, за такое отношение.
Вы ничего здесь не сделаете.
Просто увольняйтесь.