Как вернуть дни отпуска, потраченные на дорогу
Продление отпуска на время дороги ст 124 ТК РФ не предусмотрено.
Консультацию нужно готовить, а это платная услуга. Выберите юриста и лично к нему обратитесь
Это больше для юриста с высоким рейтингом. Согласно ФЗ № 141-ФЗ, отпуска увеличиваются на дни проезда туда и обратно, но менее чем на 1 сутки в один конец.
Консультацию нужно готовить
На основании поданного заявления работодателю.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте. Некоторым службам, это например военнослужащим, или сотрудникам МВД или пожарной службы продолжительность основного отпуска увеличивается на количество суток, необходимых для проезда к месту использования отпуска и обратно.