Набережные Челны, 28.05.2015, 02:15

Правомерно ли требование оплаты медосмотра после декретного отпуска и возможность вернуть потраченные средства?

Вопрос №6960985 из г. Набережные Челны
опубликован 28.05.2015, 02:15
Выхожу с декретного на работу в продуктовый магазин директор сказала медосмотр за свой счет правомерно ли это и вернут ли мне эти деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Да.

28.05.2015, 02:18

А как сделать возврат(?

28.05.2015, 02:25

Заявление на имя работодателя и он на свое усмотрение может оплатить либо нет. На сегодняшний день это не обязанность, а к сожалению желание.Удачи!

28.05.2015, 02:28