Может ли пенсионер приобрести вторую квартиру за наличные без проблем с финансовыми органами?
Может ли пенсионер приобрести квартиру в собственность за наличные, хотя в собственности есть уже квартира, не придётся ли отчитываться за финансы перед контролирующими органами?
Лучший ответ
Может,никто него не ограничивает в этом праве ,нет не зададут вопросов в происхождении средств
Может. Придется.
Может приобрести.
Нет проблем
Вы всегда должны иметь подтверждение доходов и оплаты налогов.
Может взять недвижимость.
Но надо быть готовым подтвердить происхождение средств.