Используя средства от продажи квартиры №1, была приобретена квартира №2. Она была впоследствии продана, и на эти средства была куплена квартира №3. Чья собственность квартира №3?
Была квартира №1 купленная до брака. Во время брака, квартира №1 была продана и куплена другая квартира№2. Во время брака, продана квартира№2 и куплена квартира №3.
Квартира №3 является совместной собственностью, т.к. куплена на средства от продажи квартиры №2, которая куплена во время брака.
Или квартира №3 не является совместной собственностью, т.к. квартира №2 была куплена на средства от продажи квартиры №1?
Лучший ответ
Чтобы квартира № 3 не являлась совместной собственностью,вам придется в суде доказать,что именно эта квартира была приобретена за личные денежные средства
Так как вы перепродавали много раз квартиры , вы должны в суде доказать , что квартира последняя была приобретена за личные средства, а не за совместный доход