Возможен ли арест автомобиля, подаренного ребенку без перерегистрации?
Скажите пожалуйста, вот я являюсь собственником автомобиля, если я подарю его по договору дарения своему трехлетнему сыну и не буду его перерегистрировать на него, могут ли судебные приставы наложить арест на этот автомобиль?
Лучший ответ
Они могут признать сделку недействительной (фиктивной) через суд, а затем арестовать автомобиль.
Вы остаётесь собственником автомобиля.
со всеми выеткающими последствиями.