Переуступка аренды земельного участка
Уступка прав по договору аренды возможна, если не запрещена договором аренды. С наследником новый договор заключать не требуется.
Получается нам она его переуступит тоже на остаток срока аренды по прежнему договору?
Выкупить не можете. Переуступка возможно с согласия арендодателя (надо анализировать договор в целом для детализации по ситуации).
А почему не могу? Ограничения именно из-за переуступки?
Здравствуйте. Без согласия муниципалитета нет.
Вы имеете ввиду нельзя выкупить? Или переуступить? Я думала можно выкупить по 629 постановлению.
Старый потом делайте что хотите, срок прежний