Переуступка аренды земельного участка во время брака - есть ли право на половину полученных денежных средств?
Во время брака мой муж получил в аренду земельный участок, через некоторое время он переуступил аренду на этот участок, я дала согласие у нотариуса на эту сделку. Позже мне стало известно, что он продал этот участок за 750 тыс. руб., хотя договор купли-продажи не составлялся. Документально сделка оформлена как переуступка аренды и есть расписка в том, что он получил денежные средства. Сделка была совершена в браке, но с семьей он на тот момент не проживал. Имею ли я право на половину полученной им суммы?
Да. имеете право.