Воронеж, 16.09.2024, 19:07

Пошлины на подачу заявлений

Вопрос №24163858 из г. Воронеж
опубликован 16.09.2024, 19:07
Назовите сумму пошлины на отмену, ходатайство и поворот
Лучший ответ
Рекомендуется

Подача заявления о повороте решения суда при отмене судебного приказа госпошлиной не облагается.

Вопрос будет рассматриваться в порядке ст. 444 ГПК РФ.

Удачи.

16.09.2024, 21:14
Оценка автора вопроса:
Понял

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Смотря что за решение суда.

С уважением.

16.09.2024, 19:12
Оценка автора вопроса:

Назовите сумму иска, о чем ходатайство и почему поворот.

16.09.2024, 20:28

Заявление на поворот исполнения судебного решения - 3 000,00 руб.

16.09.2024, 21:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понял.