Куда обратиться, если родственник в турции попал депортационный центр и с ним нет связи

Лучший ответ

Здравствуйте!

Узнавайте информацию через посольство России в Турции. В любом случае его выдворят из страны, когда суд дело рассмотрит . По законам Турции юристы из России не консультируют.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Обратитесь в консульство или посольство вашей страны в Турции. Они могут предоставить информацию о местонахождении и условиях содержания вашего родственника, а также помочь в установлении связи.

Если ваш родственник попал в депортационный центр в Турции и с ним нет связи, вы можете предпринять несколько шагов, чтобы выяснить его местонахождение и ситуацию. Вот некоторые рекомендации:

1. Обратитесь в консульство или посольство: Первым шагом должно быть обращение в консульство или посольство вашей страны в Турции. Они могут помочь выяснить статус вашего родственника, оказать помощь в получении информации и, возможно, связаться с ним.

2. Проверка с местными правозащитными организациями: В Турции есть несколько неправительственных организаций, которые занимаются правами мигрантов и беженцев. Вы можете обратиться к ним за консультацией и поддержкой.

3. Контакт с адвокатом: В некоторых случаях может потребоваться помощь адвоката, специализирующегося на миграционном праве. Он сможет предоставить юридическую помощь и помочь в решении вопросов, связанных с депортацией и процессом.

4. Запросы в миграционные органы: Можно попробовать отправить официальный запрос в миграционные органы Турции (Управление по делам миграции), чтобы узнать информацию о местонахождении вашего родственника и причинах его задержания.

5. Социальные сети и общение с друзьями: Иногда обращение к друзьям и знакомым вашего родственника может дать дополнительную информацию о его ситуации и о том, как с ним можно связаться.

6. Поддержка родных и знакомых: Если у вас есть другие родные или знакомые, которые также могут быть вовлечены, общение может помочь объединить усилия и найти информацию.

Каждый случай индивидуален, поэтому важно сохранять использование множественных каналов для получения информации и помощи.

Я не знаю турецкого языка

Здравствуйте! Надо с консульством связываться в Турции, и искать русскоговорящего адвоката в Турции

С уважением