Образовательные учреждения
Как доказать? Что ребенок не ставил подножку, а в него врезались и получили травму
Лучший ответ
Чтобы доказать, что ребенок не ставил подножку, а в него врезались, соберите следующие доказательства: показания свидетелей, которые могли видеть ситуацию; записи с камер видеонаблюдения, если они есть; медицинское заключение о травмах; и документы о происшествии.
Также может быть полезно составить схему происшествия и указать на обстоятельства, подтверждающие вашу версию.
Здравствуйте ‘
Доказывайте свидетельскими показаниями