С травматическим пистолетом в детский сад
А на что Вы ссылаетесь? Меня интересует законно это или нет с конкретным обоснованием.
Нежелательно.
С уважением.
«Нежелательно» - это не конкретно. Меня интересует конкретный ответ: законно это или нет с обоснованием.
Здравствуйте. Нет, нельзя
Почему не пустят? На на что Вы ссылаетесь?
В законе запрета нет.
А зачем вам это надо? Без пистолета вы за ребенком никак не можете сходить??
Мне это нужно по причине того, что с работы я сначала заезжаю в детский сад, а потом уже едем домой. Неважно «зачем». Мне важно понимать законно это или нет (с обоснованием)?