Можно ли сохранить проект газификации при замене ПГ 4 на варочную панель и духовой шкаф без изменения внутриквартирной разводки?
Да, можно сохранить проект газификации при замене ПГ 4 на варочную панель и духовой шкаф без изменения внутриквартирной разводки, если суммарная мощность новых приборов не превышает мощность старого оборудования. Согласно СП 62.13330.2011 и "Правилам безопасности систем газораспределения и газопотребления" (Приказ Ростехнадзора № 542 от 15.11.2013), замена газового оборудования на аналогичное по характеристикам без изменения газопровода не требует корректировки проекта.
Таким образом, изменять проект газификации при таких условиях не нужно.