Пользователь 9111.ru

Как вернуть купленный, но не забранный духовой шкаф и варочную панель?

Купил духовой шкаф и варочную панель, но с магазина не забирал, собирался забрать через неделю, соответственно за получение товара не расписывался. На второй день покупки передумал (есть причины) и вернулся в магазин написать заявление на возврат. Магазин ответил отказом ввиду отсутствия причин о неисправности и тд. Есть ли у меня шансы вернуть данные товары?
Лучший ответ

Сергей, если товар надлежащего качества, то без согласия продавца Вам деньги не вернут.

С Уважением,

Спасибо, Владимир! Я понял.

Добрый день. В отношении духового шкафа магазин прав, это технически сложный товар. За второй товар можно побороться

Спасибо, Антон!