Изменилась ли процедура получения кадастрового номера для земель с устаревшими госактами после вступления в силу закона о размежевании форм собственности в Украине?
Гос акт на землю старый без кадастрового номера, чтобы получить кадастровый номер отправили в частную организацию для оформления проекта на землю для получения номера, хотелось бы выяснить после принятия законопроекта «О внесение изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно размежевания земель государственной и коммунальной форм собственности» изменилась ли процедура получения номера со старыми гос актами. Спасибо.
Лучший ответ
На счёт законодательства Украины не знаю
У нас в РФ ещё в 2006 году принят закон о дачной амнистии а в 2008 закон о кадастре согласно которым человек по Госакту сначала может получить (без межевания) кадастровый паспорт с указанием кадастрового номера участка
а уж потом (при желании) спокойно не торопясь межевать или нет
Спасибо за ответ!