Как вернуть пылесос, приобретенный на выгодных условиях, но оказавшийся непригодным к использованию
Дмитрий! Товар вернуть будет сложно, для этого необходимо много условий, в интернете пишут много, однако если вы приобрели пылесос у официальной компании, которая является представителем фирмы производителя, предоставляет хороший гарантийный срок, то за что вам переживать? Цена на эту технику такова и ничего не поделать.
напишите претензию о непредоставлении полной информации согласно ст 10 закона о зпп. и требуйте вернуть деньги согласно ст 12 закона о зпп. Другого пути я не вижу. Если вы хотите узнать подробно- что это за информация- пишите на мой эл адрес. Платно.