Как вернуть пылесос Kirby после покупки в рассрочку, если офис отказывает в возврате?
Вот уже несколько раз встречаю подобный вопрос и хочется напомнить простую истину:
прежде чем подписать договор, нужно его прочитать и внимательно прочитать, а не подписывать что попало.
Вернуть технически сложный товар, если он надлежащего качества, крайне проблематично. Обращайтесь к юристу очно и предоставьте ему тот договор, который Вы имели неосторожность подписать. Может быть что-то и удастся сделать, но уже в судебном порядке.
Обращайтесь к продавцу с письменной претензией о расторжении договора и возврате денежных средств, руководствуясь ФЗ "О защите прав потребителей". При оставлении претензии без рассмотрения, либо в случае отказа в удовлетворении претензии, обращайтесь в суд.