Мфо написало заявление в полицию
Уважаемая Елена! Вам не о чем беспокоиться! Состава уголовного преступления или административного правонарушения в Ваших действиях не наблюдается. Никакие штрафы за это не предусмотрены, участковый просто среагировал на заявление МФО
Максимум что стоит ожидать, вызова в полицию. Вас опросят и все. Никакого дела не будет, а МФО выдадут отказ в возбуждении УД. Это гражданские правоотношения, МФО так часто психологически запугивает. Штрафа за это не выписывают. Не правильное указание места работы, не образуют состав преступления в сфере кредитования.
Здравствуйте. В ваших действиях нет уголовного состава
Добрый вечер!
Никакого штрафа не будет!
Скорее всего да, будет суд!
Если не согласны с суммой долга, то подавайте возражения в суд.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.