На меня уже 2 заявление написали в полицию мфо, чем мне это грозит?

Лучший ответ

Будет проведена проверка в порядке ст. 144, 145 УПК РФ. Возраст привлечения к уголовной ответственности по некоторым категориям преступлений.-с 14 лет.

Здравствуйте! Ответственность может быть только в том случае, если у вас при оформлении займа изначально был умысел на невозврат займа, или если вы при оформлении займа предоставили недостоверные сведения.

Добрый день!

Скорее всего будет отказ в возбуждении уголовного дела по ст. 159.1 УК РФ.

Главное, что Вы ранее вносили хоть пару платежей.

Юридические услуги в Владивосток