Алиментные обязательства
Каждый случай индивидуален, обращайтесь в личные сообщения. Могу помочь.
Все зависит от суммы назначенной вам судом и ращмера заработной платы сейчас, не ухудшит ли это материальное положение ребенка
Здравствуйте, нужно изучать обстоятельства дела для точного ответа. Обратитесь к юристам сайта в личные сообщения.
нужно изучать обстоятельства
Валентина, если у вас есть официальный доход, то можете обратиться в суд с иском т
об изменении порядка взыскания алиментов с тдс на %
Это вам нужно самой понять, что вам выгоднее. Обратитесь к любому юристу напрямую.
Здравствуйте! Часто отказывают в суде. Поэтому сначала лучше на подробную платную консультацию к любому юристу. Надо знать все обстоятельства