Не отдают зар. плату
Вы сможете обратиться с исковым заявлением в суд согласно ст 131 ГПК РФ.
Здравствуйте, подавайте иск в суд о взыскании заработной платы.
Здравствуйте
В судебном порядке можно обязать выплатит заработную плату.
Можете получить компенсацию.
Ольга, обращайтесь в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании задолженности по заработной плате. На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут
в судебном порядке нужно установить трудовые отношения, взыскать зп
Только в судебном обращаться других вариантов нет.
Признавать факт наличия трудовых отношений и взыскивать зарплату через суд.