Обязаны ли вы платить взносы в ТСН, если не являетесь его членом и не пользуетесь его инфраструктурой?
Пишите, что был суд, где тсн проиграло? Тогда решение суда председателю и показывайте.
Здравствуйте! Да, обязаны платить. Иначе взыщут через суд
Суд был,признали отказ от уплаты, а председатель требует,я просто теряюсь в действиях?
Да, платить обязаны.
Обязаны платить.
Вас вводят в заблуждение, если членом ТСН не являетесь, платить взносы вы не обязаны. Через суд ТСН также ждёт разочарование.
Вот я и запуталась,а можно получить какую то скидку на сайт,чтоб показать председателю?
Если не пользуетесь имущество ТСН то и платить не обязаны
При пользовании 1102 ГК РФ