Соц. жилье инвалиду 2 группы
Не сможет
Согласно решению Совета городского округа г. Уфа РБ от 08.06.2006 №12/22 (в ред. от 22.04.2015), учетная норма площади жилого помещения на территории городского округа г. Уфа, исходя из которой определяется уровень обеспеченности граждан общей площадью в целях их принятия на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, составляет менее 12 кв. м общей площади на одного человека.
Норма предоставления площади жилого помещения по договору социального найма, исходя из которой определяется уровень размера общей площади жилого помещения, предоставляемого по договору социального найма, установлена в размере 14 кв. м общей площади жилого помещения на одного человека.
Инвалид по хроническая болезнь почек.
Это заболевание не является основанием для предоставления отдельного жилья, благо оно у него уже есть в собственности
Ничего не дадут, вполне обеспечен, но сходить в администрацию может, всё там узнает
НЕТ конечно, т.к. он жильём уже обеспечен.
Маловероятно.