Красноярск, 17.09.2024, 09:32

Здравствуйте, возможно ли внести вклад в уставной капитал общества ООО через платежное поручение, подтвердить?

Вопрос №24164736 из г. Саранск
опубликован 17.09.2024, 09:32
Здравствуйте, возможно ли внести вклад в уставной капитал общества ООО через платежное поручение, подтвердить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да

17.09.2024, 09:38
Оценка автора вопроса:

Задано вопросов 357, из них VIP - 0 Консультацию нужно готовить, а это платная услуга. Выберите юриста и лично к нему обратитесь. Юристы не работники сайта, ( зарплату нам здесь не платят), не преподаватели ВУЗов, и не имеют цели обеспечивать вам ваши гонорары, за свои бесплатные ответы. Они консультируют бесплатно, продвигая свои услуги. А копейки которые вы заплатили по СМС, идут ТОЛЬКО САЙТУ, а не юристам.

17.09.2024, 09:34

Что то не нравится, пройдите мимо да и все. Я имею право спрашивать, для этого и сайт создан.

17.09.2024, 09:37

Закрывайте свою контору, если ничего не понимаете в юриспруденции, и ищите себе работу, в которой вы будете САМА разбираться.

17.09.2024, 09:40

Здравствуйте. Можно. Подтверждением будет являться платежное поручение с отметкой банка об исполнении.

17.09.2024, 09:56