Перенос ограждения участка в СНТ
СнТ имеет только кадастровые границы, но не проведено межевание ЗОП Есть ли право у жителей на ЗОП без межевания. Ведь фактически границы ЗОП не установлены.
Может ли председатель требовать перенести забор без согласования всех жителей? И на каком основании?
Лучший ответ
Не отвечает.Избегает общения с людьми.Письма тоже не получает.(