LSN Messenger
Кемерово, 17.09.2024, 10:43

Эко доверенность

Вопрос №24164861 из г. Кемерово
опубликован 17.09.2024, 10:43
Июне 2024 года делали эко, в клинике остались криоконсервированные эмбрионы. В сентябре собиралась вступать в криопротокол. Муж оформил доверенность что могу распоряжаться эмбрионами. Но клиника сказала, что они доверенности теперь не принимают и супруг нужен лично. Супруг находится в другом городе приехать на подпись нет возможности. Законо ли со стороны клиники отказывать мне в подсадке по доверенности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, страхуются, суды не нужны клинике

17.09.2024, 10:45

А на основании чего они отказывают? Человек лично оформлял доверенность.

17.09.2024, 10:47

Жалуйтесь всюду при желании

17.09.2024, 10:49

Вы мне просто скажите имеют ли они на это право? Или это просто так захотели🙏

17.09.2024, 10:50

Это надо предметно разбираться

17.09.2024, 10:51