Как можно узнать была ли выдана генеральная доверенность доверенность на человека, зная только ф.и.о одного и другого ф.и.о..
Антон, добрый день!
Если доверенность выдавалась нотариально, то для этого нужно знать какой нотариус ее выдавал, а у нотариуса такую информацию могут запросить только органы следствия, прокуратура или суд.
Действительность доверенности можно проверить на сайте http://reestr-dover.ru/
Если доверенности или ее копии у вас нет, можете обратиться на прямую к нотариусу, который ее выдавал либо должен был выдать.