Документы на мопед 49 кубов
Здравствуйте! Может ли совпадать номер рамы мопеда 49 кубов и VIN номер мотоцикла 150 кубов? Так же если сотрудник ГАИ (ГИБДД) требуют документы на мопед можно ли предъявить им чек который написан не на мое имя (я 4-5 собственник)?
У меня мопед 49 кубов который не подлежит государственной регистрации, и я решил пробить его номер рамы (VIN как бы можно сказать) и в базе ГИБДД по этому номеру найден мотоцикл объемом 150 кубов (тоже китайский) и который не зарегистрирован, могут ли быть проблемы?
Можно ли предъявить чек сотрудникам ГАИ (ГИБДД) где не мое имя, или нужно ещё с собой возить договор купли продажи который был заключен с человеком который так же не вписан в чек. Чек или же кассовый чек с магазином где он покупался впервые у ИП и вместе с ним ещё ДКП с этим ИП шел
Лучший ответ
1. Совпадать не может. Видимо где стоит дубликат, может не правильно указываете символы.
2. Если ваш мопед не подлежит регистрации проблем у вас не будет.
3. Нужно предъявить сотрудникам полиции документ подтверждающий ваше право на данный мопед например договор купли-продажи.