Здраствуйте ответили мне пожалуйста какие льготы положина приемной семьи если их приёмный сын погиб на сво
Основание: ч. 8 ст. 3 Федерального закона от 07.11.2011 №306-ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат», а также порядок выплаты, установленный Приказом министра обороны от 06.05.2012 №1100.
На выплату в равных долях имеют право:
супруга (или супруг);
родители;
несовершеннолетние дети; дети старше 18 лет, если они стали инвалидами до достижения 18 лет, и дети до 23 лет, если это студенты-очники;
лицо, признанное фактически воспитывающим детей (не менее 5 лет до достижения ими совершеннолетия).
А какие льготы