После развода - иск на раздел имущества в сельской местности, суды откладываются уже год
* Здравствуйте, Николай. Суд должен оставить дело без рассмотрения. к сожалению, бывшая жена имеет право делить все имущество, если вы не докажете, что оно приобретено до брака, либо получено Вами в качестве наследства. Дети не являются в этом случае стороной и не участвуют в разделе. Но вы можете подать иск о назначении вам алиментов. и пусть она платит, а если не сможет, то при накоплении определенной суммы по алиментам, Вы накладываете арест на ее имущество, либо полученную долю и забираете это себе. Готов немедленно приступить к защите ваших интересов.