Добрый день! Хотели бы обратиться за помощью в составлении обращения в районную администрацию. Цель обращения: обеспыливание дорог
Здравствуйте, Евгения!
Вы можете обратиться за помощью к избранному Вами на данном сайте юристу лично на платной основе (ст. 779 ГК РФ).
обратитесь к любому юристу на сайте
В произвольной форме пишите заявление.
Обращение должно соответствовать ст 7 ФЗ РФ о порядке рассмотрения обращений граждан.
Евгения, за помощью можете обратиться к любому юристу через личные сообщения.
Здравствуйте
Можете написать в свободной форме либо обратиться к любому юристу на сайте.
Здравствуйте! Обращайтесь к любому понравившемуся юристу сайта за личной консультацией и подготовкой документов
Добрый день! Все эти и иные нюансы необходимо обсудить лично, для выбора правильной правовой позиции.
Здравствуйте. Это возможно.