Ветеран боевых действий в Чеченской Республике не встал на очередь по улучшению жилищных условий - может ли он обратиться в районную администрацию или встать в очередь как нуждающийся в жилье?
Супруг ветеран боевых действий в Чеченской Республике, пользуется льготами согл. П.1 ст. 16 ФЗ о Ветеранах, на очередь по улучшению жилищных условий он не встал. Может ли он обратиться в районную администрацию по месту прописки по вопросу получения жилья, либо встать в очередь как нуждающийся в ул. жилищных условий? Наша семья состоит из 4 чел-к, проживаем в доме с родителями - 3 семьи, всего 9 человек.
Ирина Сергеевна
данный вопрос - постановки на очередь - может решаться только в соответствии с законом - см. ст. 49 и 51 Жилищного кодекса РФ