Вопросы официальной временной регистрации при уходе в декретный отпуск и получении пособий
Интерисует вопрос по официальной временной регистрации, при уходе в декретный отпуск. Я официально рабртаю по трудовой книжке, но никакой регистрации нет, ухожу в декрет по беременности вторым ребенком. Официально состою в браке, но первый ребенок не от мужа, с которым я сейчас живу. Хотелось бы узнать нужна ли мне ркгистрация в СПБ для получения всех пособий или можно ихполучение оформить на мужа (у него постоянная регистрация в СПБ). Или мне в любом случае будет нужна какая либо регистрация? Первый ребенок также не имеет регистрации в СПБ. Спасибо, жду ответа.
Для получения максимальных надбавок из местного бюджета рекомендую оформить постоянную прописку.