Как убедиться в подлинности документа на вывод денег с Солярисбанка, если просят 10% от суммы и требуют финансовый мониторинг РФ?

Как можно узнать подлинность документа на вывод денег с солярисбанка? Просят 10 процентов от суммы. Вроде как запросили фин мониторинг рф
Лучший ответ

Развод на деньги

Это распространённое мошенничество.

Здравствуйте

Вас обманывают мошенники, вытягиваю с вас деньги.

Оплатите и для вас придумают новый повод для очередной оплаты.

Не платите ни чего, не сможете вывести деньги.

Мошенники это.

Солярисбанк в Украине, у нас его нет. Вы никогда не выведите свои деньги оттуда, это просто мошенничество...

Это мошенники, не ведитесь.