Как вернуть деньги из пирамиды Финико через фирму ЮК_Астрея в Санкт-Петербурге?

Здравствуйте. Вопрос такой. Я вложил деньги в пирамиду Финико. Поступил звонок от фирмы ЮК_Астрея Санкт-Петербург предлагают вернуть деньги. Выслали на ватсап договор. В договоре указано вознаграждение 10% от суммы при поступлении на счёт. Подскажите пожалуйста возможно ли вернуть вложения?
Лучший ответ

Здравствуйте

Из финико невозможно вывести деньги, вложив их вы их потеряли, без возможности возврата.

Все вложенные деньги уже давным давно обналичены. Ни кто их не сможет вернуть, ни один юрист, адвокат. А те кто обещают вернуть, вывести деньги - мошенники.

Я,с Вами согласен.Навязывают.

Вам следует обратиться в  полицию по факту мошенничества.

Лучше предпринимать эти действия с помощью адвоката. Обратитесь к адвокату на личный приём.

НЕТ конечно, вас повторно пытаются обобрать.