Как правильно указать вознаграждение председателю ТСЖ в квитанции - отдельной строкой или увеличить тариф?
Вознаграждение председателю ТСЖ должно быть отдельной строкой в квитанции или можно увеличить тариф по строке управленческие расходы на сумму вознаграждения
Лучший ответ
Все зависит от того, как было принято решение на собрании членов ТСЖ, если установлен размер вознаграждения как отдельная услуга, то отдельной строчкой, если же формулировка была такая что, включить в услугу по управлению вознаграждение председателю, то можно увеличить тариф в строке управленческие расходы.